Что такое дом престарелых

Теги:
Время на чтение:
2 минуты
2787
0

Большинство людей привыкли ассоциировать дом престарелых с местом для скучного доживания своего срока в окружении таких же людей. На практике сегодня такие места пользуются все большим спросом, причем в большинстве случаев пожилые люди с удовольствием сюда приезжают и остаются на любое желаемое время. Причин тому несколько – профессиональный уход  опытных сиделок, качественное многоразовое питание и  интересно организованный досуг, который ориентирован на удовлетворение потребностей каждого.

Стоимость пребывания в частном доме престарелых может незначительно варьироваться.Наша ценовая политика ориентирована таким образом, чтобы каждый мог себе позволить подобный отдых.

Формальные особенности

Разместиться в нашем пансионате для пожилых людей  достаточно просто. Мы стремимся создать домашнюю атмосферу и сделать жизнь всех проживающих максимально насыщенной. При размещении нам требуется  минимум, который позволит  сформировать представление о состоянии здоровья человека, его предпочтениях в еде и образе жизни.

Наш пансионат практикует персональный подход к каждому человеку.

Пребывание у нас

Большинство людей  опасаются,   отправляя впервые родителей или близких на отдых в наш дом престарелых в пригороде СПб. Все сомнения развеются после того, как Вы осмотрите жилые помещения пансионата, комнаты отдыха, столовую,территорию для прогулок, ознакомитесь с распорядком дня и убедитесь в квалификации каждого сотрудника.

Пребывание у нас характеризуется следующими признаками:

  •     постоянная моральная и физическая поддержка;
  •     натуральное пятиразовое питание;
  •     ежедневные замеры давления, сахара и температуры;
  •     контроль за приемом лекарств, выписанных лечащим врачом;
  •     досуг на любой вкус;
  •     прогулки на свежем воздухе ;
  •     идеальная чистота и порядок в жилых комнатах.

 
Эффективность работы

В большинстве случаев люди стремятся узнать об эффективности работы нашего пансионата. Об этом можно судить по популярности пансионата "Высокая горка" в Ленинградской области.

Комментарии статьи
Спасибо, ваш отзыв скоро отобразится
Добавить отзыв
*Ваш email не будет опубликован

Читайте также: